Как узнать о своем учете в наркологии после ареста по статье 6.8 ч.1 КоАП РФ - процедура и сроки
Несколько дней назад меня арестовали с небольшим количеством марихуаны. Отвезли в больницу на сдачу анализов, экспертиза показала наличие наркотика в моче. Далее суд вынес штраф по статье 6.8 ч.1 КоАП РФ. Вопрос: как мне узнать поставили ли меня на учет в наркологию, если до этого проблем с законом на почве наркотиков у меня не было и в судебном решении тоже нигде про учет не сказано. То есть, могли ли меня поставить на учет без уведомления? А также, если все-таки поставили, то через сколько примерно оттуда какие-то вести должны придти? Заранее спасибо.
как мне узнать поставили ли меня на учет в наркологию, если до этого проблем с законом на почве наркотиков у меня не было и в судебном решении тоже нигде про учет не сказано. То есть, могли ли меня поставить на учет без уведомления? А также, если все-таки поставили, то через сколько примерно оттуда какие-то вести должны придти? Заранее спасибо.
Евгений, по идее вас должны были поставить на учёт, так положено.