Возможность возврата квартиры - что предпринять и что для этого необходимо
Пять лет назад моей матери отписала квартиру ее тетя (завещанием), ее сестра (матери) каким то образом уговорила тетю сделать другое завещание на нее (первое завещание имеется у меня на руках), может ли моя мать что то предпринять для возврата квартиры либо какой то части спустя это время, и что для этого надо?
Лучший ответ
может ли моя мать что то предпринять для возврата квартиры либо какой то части спустя это время,и что для этого надо?
Данил. к сожалению с появлением второго завещания, первое утратило силу. увы.
Спасибо за ответ!