Как решить вопрос с наследованием квартиры в случае смерти тети?
В квартире жили мой отец, родная тетя (детей не было) и бабушка. Отец и бабушка умерли. Квартира на 100% приватизирована на тетю. У тети есть двоюродная сестра. В случае смерти тети сможет ли двоюродная сестра претендовать на квартиру. Т.е. однозначно ли квартиру унаследую я на 100% или двоюродные тоже могут иметь право? Что нужно сделать для того что бы квартира осталась за мной? Завещание, дарственная?...
Лучший ответ
Можно написать завещание, а лучше дарственную на вас.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!