12 лет назад мне нужно было переоформить детское пособие, я этого не сделала, я мать одиночка. Сколько мне обязаны вернуть?

Лучший ответ

Здравствуйте! 12 лет назад мне нужно было переоформить детское пособие, я этого не сделала, я мать одиночка. сколько мне

Оксана, никто и ничего вам возвращать не обязан и не вернёт. т.к. пособие переоформляют только по заявлению. а вы его не подавали.

Спасибо за ответ!