Муж, осужденный по статье 105 часть 1 в 2010 году, подал заявление на УДО после четырех лет пребывания в подстраже. У него имеются все необходимые документы и поддержка работодателей. Возможно ли освоб

Муж осужден по статья 105 часть 1 в 2010 году. С 06.02.2010 года находится подстражей. Подошел срок подачи заявления на УДО. За все эти четыре года он работал в центре трудовой адаптации, в 2012 году погашено взыскание за 2013 год взысканий инарушений не было. Собрали все необходимые документы (характеристики с мест работы, три согласия работодателей на трудоустройство мужа после осовобождения, послужной список в органах внутренних дел и то что он был на службе в Чечне + согласие вдовы потерпевшего на удо + заявление от взыскателя о прекращении исполнительного производства в адрес колонии в связи с выплатой всей суммы по иску моральному ущербу родными осужденного. Возможно ли освобождение по УДО с первого раза?

Лучший ответ

Предсказать решение суда-невозможно.Смущает только наложенное взыскание в 2012 году.Вам остается только ждать,однозначного ответа Вам никто не даст.Только гадание.....

Юридические услуги в Вологда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034