Как сократить сумму алиментов и разобраться с задолженностью в судебных постановлениях - рекомендации для отца, работающего неофициально
У моего сына был суд жена подала на алименты на содержание дочери, суд решил удерживать 1/4, затем жена подала в суд на свое содержание до 3 лет, прося сумму 5000 руб, сын написал отзыв на судебный приказ, суд перенесли на 13 февраля, как быть он работает не официально, документов нет никаких, что можно предоставить в суд чтобы уменьшили сумму? И второе в сбербанке у него арестовали счет и сказали что он должен 100000 рублей постановление приставов, откуда могла взяться такая сумма если второго суда еще не было? С уважением Валентина.
Лучший ответ
в сбербанке у него арестовали счет и сказали что он должен 100000 рублей постановление приставов, откуда могла взяться такая сумма если второго суда еще не было?
Валентина, сын может обратиться в ССП и выяснить причину ареста его счёта.Также сыну в срочном порядке нужно устроиться на любую (даже низкооплачиваемую работу) чтобы к нему не применили расчёт в МРОТе.
Спасибо за ответ!