Как оформить ремонт крыши в доме, принадлежащем собственникам квартир без ТСЖ или ЖСК - необходимые шаги и процедуры
Все жильцы собственники своих квартир, муниципальных нет, течет крыша дома, я хочу её отремонтировать за свой счет силами строительной фирмы. Куда мне необходимо обратиться, нужно ли разрешение на пемонт, проект и кто будет оценивать результат? Не ТСЖ, не ЖСК, просто УК.
Лучший ответ
Александр, необходимо разрешение УК.
Спасибо за ответ!