Вопрос о положении бюллетени по уходу за ребенком для матери, пребывающей в больнице с пострадавшей 15-летней дочерью
Дочку (15 лет) сбил автомобиль. Мать находится с ней в больнице (15 дней провела в реанимации) положен ли матери бюллетень по уходу за ребенком. В больнице сказали что только до 14 лет.
Лучший ответ
Листок нетрудоспособности не выдается по уходу:
за больным членом семьи старше 15 лет при стационарном лечении.
Юридические услуги в Брянск