Судья написал в решение об надзорной жалобе вынесено решение по существу как понять отменил или нет наказание.
Судья написал в решение об надзарной жалобе вынесено решение по существу как понять отменил или нет наказание.
Лучший ответ
По тому, как изложен - судья вообще никаких решение по жалобе не принимал, просто отметил, что имеется решение по существу (ранее принятое соответствующей инстанцией).