Как опротестовать решения апелляционной и областной инстанций, принятые с нарушениями закона?
Мировой судья принял решение, апелляционная инстанция отменила решение мирового суда и приняла противоположное решение, судья областного суда вынесла определение в отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в коллегию судей. Верховный суд отказал в рассмотрении надзорной жалобы, мотивируя свое решение тем, что кассационная жалоба не рассмотрена по существу. Что делать дальше? Где можно опротестовать решение апелляционной инстанции и определение областного суда, принятые с многочисленными нарушениями закона.
Здравствуйте! Доказывайте многочисленные нарушения другим способом.