Переход в спортивный клуб в качестве тренера-преподавателя - возможно ли сохранить ставку в 1.67%?
Работаю в СДСШОР тренером преподавателем 8 лет, на ставке 1.67%,хочу перейти в спортивный клуб так же тренером преподавателем, могу ли я забрать свою ставку в 1.67%.?Спасибо.
Лучший ответ
Нет, конечно - ставки всегда остаются, переходить из одного места в другое не могут. Ставка - это и есть определенный объем работы на определенном месте.
Спасибо за ответ!