Как правильно оформить долю мужа на детей при наличии ареста и что может случиться с его долей в доме в худшем случае?
Помогите разобраться пожалуйста. Я приобрела 1/4 долю в доме своих родителей за счёт мат. капиталла. Подписала обязательство у натариуса, что по закону должна разделить купленную долю мужа и детей. Через 3 месяца мы развелись. И оказалось, что его часть в купленной доле находится под арестом, за старые долги (поручительство в займе). Дети прописаны со мной. Как правильно оформить долю мужа на детей, если погасить долг не представляется возможным и что может случиться с его долей в худшем случае? Как быть?
если жилье единственное, то обратить на него взыскание по долгам будет нельзя.