Как защитить себя и решить проблему с незакрытым кредитом, взятым бывшим гражданским мужем
Что делать. Бывший гражданский муж брал кредиты на бизнес на меня, три года назад мы разошлись все документы и карточки остались у него. Недавно
после звонка в банк я узнаю, что один кредит не закрыт и там набежал процент.
Лучший ответ
Сложно однозначно ответить на Ваш вопрос, не видя документов по незакрытому кредиту. Вам нужно обратиться письменно в банк и потребовать распечатку платежей и задолженности по кредиту, оформленному на Вас. Также потребовать копию кредитного договора. С этими документами к адвокату. Если сумма большая, то Вам нужно найти адвоката, который имеет большой опыт в подобного рода делах.
То что нужно. Спасибо!