Удержание 50% задолженности по кредиту с пенсии в 6000 рублей - справедливость или необходимость проживания?
С пенсии в размере 6000 рублей суд исполнители удерживают задолженность по кредиту в размере 50% от пенсии. Правы ли они? Если да на что жить?
Лучший ответ
такой размер удержания предусмотрен законом
но можете обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы удерживали поменьше
Спасибо за ответ!