Опыт работы по вахтовому методу в Московской фирме - сложности с информированием о изменениях и вопросы увольнения
Поживаю в Брянской области, работал вахтовым методом в Московской фирме. Когда был в межвахтовом отпуске фирма сменила офис, телефоны и т.д. (2012 г.). Фирма объявила себя банкротом. Обо всех этих изменениях я узнал от бывших коллег по работе. Только в 2014 г. я смог разыскать офис данной фирмы. Вопрос: могу я что либо предъявить и какая дата увольнения должна стоять в трудовой книжке?
Если офис фирму существует, название ее не изменилось, то она НЕ БАНКРОТ.
До момента выдачи вам трудовой книжки вы можете ТРЕБОВАТЬ с фирмы НЕ ВЫПЛАЧЕННУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, даже если в трудовой приказ об увольнении будет стоять 2012 годом
Удачи