Жена подала на развод но я против что мне нужно чтоб нас не развели?
Константин, воражения на исковое заявление это хорошо. Но, если Вы напишите возражения на исковое заявление о расторжении брака, Вы изрядно повесилите мирового судью. Заявите о несогласии на расторжение брака, напишите об этом в суде заявление в простой письменной форме, в нём попросите срок для примирения (можно это сделать до судебного заседания). И решайте вопрос с супругой, поскольку, если её позиция не изменится, Ваш брак, действительно, будет расторгнут.
Константин, добрый день! Если ваша супруга подала иск о расторжении брака, а вы не согласны с этим..., подавайте на ее исковые требования возражение..., в которых обоснуйте грамотно свои доводы...Вам могут предоставить срок для примирения..., но если потом супруга все-равно будет настаивать на расторжении брака... вас разведут...