Как устоять в кассационном суде после неудачи в апелляции и сколько раз можно подавать обжалования?

Я подавала в суд на бывшего работодателя по невыплате заработной платы и расчета. Суд иск удовлетворил частично, затем ответчик подала апелляцию на решение суда. Апелляционный суд решение мирового судьи оставил без изменений, т.е. в удовлетворении апелляционной жалобы отказал. Сейчас ответчик подала кассационную жалобу, т.к. Не согласна с решением мирового и апелляционного суда. Как мне правильно поступить и что необходимо предпринять чтобы кассационный суд оставил решения предыдущих судов без изменения. И сколько раз ответчик ещё может подавать обжалования? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Здравствуйте!

после рассмотрения дела в апелляционной инстанции решение суда вступает в законную силу .

Ответчик может еще обжаловать и в кассационном и надзорном порядке - это его право

вам ничего делать не нужно - ждать - если вдруг что то изменится - вам сообщат

Вы мне очень помогли, спасибо!

Решение вступило в законную силу, предъявляйте исполнительный лист судебному приставу.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Исполнительный лист у пристава, но ответчик написала кассационную жалобу.