Дорожное происшествие - вопрос о виновности при столкновении на перекрестке
Впереди идущая машина резко остановилась на перекрестке и включила поворот Уходя от удара я пересек встречку и выехал на второстепенную дорогу, а машина со встречки врезалась в сугроб на своей абочине и получила повреждения кто виноват.
Лучший ответ
По изложенному - скорее всего Вы, не соблюдали дистанцию надлежащую.
Спасибо за ответ!