Инцидент на парковке - кто несет ответственность за поврежденную машину и ее ремонт?
Стояло паралельно две машины на парковке. В одну машину на задние сиденья происходила посадка людей. Рядом стоявший автомобиль начал движение вперёд, когда ещё производилась посадка, и загнул двери авто в который производилась посадка. Кто виноват, и кто будет оплачивать ремонт?
Лучший ответ
Виноват, водитель авто начавшего движение, оплачивать будет СК
Спасибо за ответ!