Оспаривание наложения сервитута на мой участок из-за нарушения градостроительных правил
В нарушении градостроительных правил, соседская стена сарая не на фундаменте (для хранения дров) выступает на мой участок на 1 м. Она подала иск в суд на наложение на мой участок сервитута для обеспечения доступа к задней стенке сарая. Правомочно ли это? На что мне следует ссылаться, если ее исковое не законно?
Лучший ответ
Обращайтесь со встречным исковым требованием об обязании соседки убрать сарай с вашего участка.
Спасибо за ответ!