Нарушение отчислений в пенсионный фонд - могу ли я рассчитывать на декретные?
Я работаю продавцом у индивидуального предпринимателя, есть запись в трудовой книжки, заполнен трудовой договор (только с моей стороны, копию о подписание начальник мне не предоставил) по моим сведениям он не отчисляет деньги за меня в пенсионный фонд, могу ли я рассчитывать на декретные т.к нахожусь в положении? И правомерны ли его действия за то что он не отчисляет деньги в пенсионный фонд.
Если нет отчислений, то не будет и выплат
Будете получать минимум от соц. защиты
Действия не законны, обратитесь либо в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру