Возможные проблемы с поставкой автомобиля на учет из-за просрочки после смерти продавца.
Заключил рукописный договор купли продаже на автомобиль. Через пару дней умер хозяин машины у которого я покупал машину, из-за похорон я просрочил срок поставки автомобиля на учёт. Могут ли возникнуть проблемы с поставкой автомобиля на учёт? И какие?
Лучший ответ
Основание для постановки на учет(при условии, что ТС уже снято с рег учета) договор купли продажи ТС! Если ТС с рег учета не снято, то сначала дожидайтесь отказ ГИБДД в постановке на учет, затем обращайтесь в суд и решайте вопрос!!!
Нет, не могут.