Возможные варианты оформления опекунства над младшей сестрой - рассмотрение судебного решения, присмотр родительского опекуна, получение совместного ухода с родителями
Мне 55 лет, родителям по 78 лет, они хотят что бы я,оформила опекунство над младшей сестрой, не дееспособным инвалидом, т.к.на неё приватизирована одна третья жилья. Какие у меня варианты?
Лучший ответ
Вариантов два - оформлять или нет.
Жилье к опекунству отношения не имеет.
У Вас есть шансы.Пишите заявление в орган опеки и попечительства