Несчастный случай на светофоре - сбит человек и возникли правовые проблемы
Сбил человека на светофоре, машина стояла, загорелся зеленый человек выбежал, всего лишь зацепил его, он жив со здоровьем проблем нету. Он вызвал ГАИ (они забрали машину на штраф стоянку и грозят забрать права и машину совсем) . Пострадавший требует круглую суму за происшествие. Помогите пожалуйста.
Алина, Вам нужно обращаться непосредственно к адвокату очно или дистанционно.
Т.к. авто является источником повышенной опасности, и причиненный вред возмещается независимо от вины, к тому же привлекут к административной ответственности.