Глава сельской администрации представляет ложную информацию в законодательный орган Республики по обеспечению села водой.
Лучший ответ
Глава сельской администрации представляет ложную информацию в законодательный орган Республики по обеспечению села водой
Григорий Артамонов, напишите заявление в прокуратуру, они проверят.