Потеряв авто и переживая долги - Как разрешить ситуацию после смерти мужа и продажи машины дважды
Уважаемая Мария, г.Тюмень !
Если данный автомобиль неплохой марки и находится в хорошем состоянии то в этом случае ССП как правило:
- накладывают на него арест;
- производят оценку автомобиля через своего оценщика;
- затем выставляют на аукцион НЕ афишируя время и место проведения аукциона и продают автомобиль своим близким знакомым.
Вот такова процедура в ССП реализации ликвидного имущества.
Поэтому рекомендую вам обжаловать данные действия ССП в судебном порядке.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.02.2014г
14:10 моск.