Что будет, если я не буду платить задолженность Avon?
Здравствуйте) Оформлялась в эйвон в 2008 году пару раз что то заказала и закончила на этом, через год в 2009 мне пришло письмо о задолженности в 3000 это уже с пеннями, хотя я была уверенна что у мня все оплочено но все же 100 процентной гарантии дать не могу я тогда родила и занималась ребенком хлопот и забот было много и про эйвон точно вспомнить не могу, в 2012 году я развелась сменила фамили фактический адрес проживания (но по прописке осталась там же) писем мне больше не шлют но я боюсь что долг копится за столько лет, и что будет если я еще столько лет не буду платить мне будут идти пенни? Что будет если я не буду платить? И что если в скором времени сменю место прописки? Ведь получается что такого человека по такому адресу больше нет как они меня будут искать? Заранее спасибо.
Без вашего согласия долг можно взыскать только через суд. Однако если у вас и остались какие-то долговые обязательства, то у кредитора прошли сроки исковой давности( т.е. за пределами трех лет долг обычно невозможно взыскать).
Ирина, у них уже пропущен срок исковой давности, бояться нечего.