Сын 19 лет украл телефон адвокат за свою работу запросил 50 тысяч что делать.
Сын 19 лет украл телефон адвокат за свою работу запросил 50 тысяч что делать
Эльмира, обойдётесь бесплатным адвокатом, либо вообще без него, дело не тяжкое ничего страшного. просите суд не лишать свободы т.к. сын опасности для общества не представляет. ВСЁ.Выплатите за этот телефон деньги и возьмите расписку что потерпевший, претензий не имеет. и просите его в суде не показываться.
Либо соглашаться на этого адвоката, либо просить предоставления бесплатного, который не факт, что будет предпринимать активных мер, либо искать другого адвоката.
Либо платить либо не платить. Дело то Ваше.