Оспорить страховую компанию - можно ли через суд получить полную стоимость ремонта после ДТП?
Я пострадавшая сторона при дтп выплата страховой компании составила 20 процентов от реально понесенных затрат так как калькуляция независимым экспертом составлена с учетом возраста машины ей 6 лет можно ли через суд получить полную стоимость понесенных затрат при ремонте машины в автосервисе.
Здравствуйте, Светлана Федоровна!
Да, конечно нужно подавать в суд, но до суда нужно подавать претензию с вашей позицией. Готов Вам подготовить все документы. Обращайтесь.
Да, можно, в судебном порядке, обращайтесь, можно помочь.
Добрый день! Да высудить можно, но как следует из вопроса - сами Вы независимую экспертизу не проводили - поэтому надо будет затребовать фото из страховой кампании и провести НЭ, потому что получить возмещение по документам автосервиса - где Вам восстанавливали авто - сложнее, но можно, только часть иска будет переадресована к виновнику.
Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!