Как гарантировать наследование имуществом общими детьми при сложной ситуации с записью и проживанием отдельных членов семьи?
Все имущество приобретено во время брака, записано на меня (доля в приватизированной квартире, земельный участок, машина) вклады имеются на обоих.
Какой документ гарантирует наследование имуществом общими детьми (у мужа есть двое от первого брака, плюс он прописан по их адресу, хотя фактически там не проживает уже более 25 лет.
Получается какое завещание ни пиши через суд можно все оспорить.
Как правильно поступить? Разводиться? Переписывать все на общих детей? Брачный договор я так понимаю тоже будет оспорен так как все имущество записано на мне. А если развестись и затем спустя какое-то время снова расписаться? Лишение наследства тоже оспаривается. Получается ничего сделать нельзя.
Завещание гарантирует
Завещание гарантирует получение наследства лицами, которым вы хотите оставить имущество