Вопрос о возможности ревизионной комиссии связать меня с недостачей после моего увольнения из СНТ товарищества в 2013 году

• г. Ростов-на-Дону

Я уволилась из СНТ товарищества в апреле 2013 г. Работала кассиром, в декабре 2013 г начала делать проверку финансово-хозяйственной деятельности товарищества ревизионная комиссия (выбраны садоводы которые никогда не работали аудиторами). Комиссия выявила недостачу (документы по которым проводилась проверка некоторые отсутствуют). Может ли ревизионная комиссия повесить на меня недостачу (в правление есть бухгалтер)

Ответы на вопрос (1):

Если найдет подтверждение тому, что во время вашей работы произошла недостача, то может.