Кто должен оплатить штраф, если новый владелец еще не поставил машину на учет?
18.11.2013 г. продал машину на номерах, на днях выяснилось, что новый хозяин, машину на учет до сих пор не поставил. Проверил не числятся ли штрафы после продажи и оказалось, что на машине висит штраф по ст.12.7.1. в размере 15000 руб. выписанный 09.12.2013 г. Интересно, кому придется оплачивать штраф, мне или тому, кто был за рулем.
Лучший ответ
Если не оспорите протокол в суде, то вам.
Спасибо за ответ!
Николай на того на кого составлен протокол.
Спасибо за ответ! Но я не знаю на кого составлен протокол, может на меня с данных из техпаспорта.