Как разделить имущество при совместной покупке квартиры через ипотеку и использовании материнского капитала
Вопрос к Вам будет следующего плана: Как разделить имущество грамотно, если я (супруга), имея однокомн. Квартиру до свадьбы, продала и купили вместе с супругом и с совместным ребенком двухкомнатную квартиру через ипотеку, но большая часть оплачена средствами от продажи однокомнатной квартиры и часть ипотечного кредита погашена материнским капиталом при рождении второго ребенка. На какую долю квартиры может претендовать супруг, если в договоре купли-продажи его доля составляет 4/11? Заранее спасибо!
Лучший ответ
На какую долю квартиры может претендовать супруг, если в договоре купли-продажи его доля составляет 4/11- На эту долю (4/11) и может претендовать не более
Спасибо за ответ!
На неё и может, т.к. при покупке квартиры доли уже определены.