Сколько стоит восстановить свидетельство о смерти ребенка в Дзержинском районе в Волгограде?
Сколько стоит восстановить свидетельство о смерти ребенка в дзержинском районе в волгограде?
Лучший ответ
Не имеет никакого значения - где находятся органы ЗАГСа.В соответствии с Налоговым Кодексом РФ государственная пошлина за выдачу повторного свидетельства составляет 200 рублей на всей территории РФ.
обратитесь в загс района. там вам сообщат точную сумму