Как получить справку из ГБР при оформлении служебной квартиры - по месту фактического проживания или постоянной регистрации?

Оформляем служебную квартиру и от нас требуют справку из ГБР. На данный момент мы фактически проживаем в Ленинградской области, а постоянная регистрация у нас в Волгоградской области. Где нам нужно брать эту справку по месту фактического проживания или постоянной регистрации?
Лучший ответ

Скорее всего, от вас требуют выписку из ЕГРП - взять ее можете в ближайшем управлении Росреестра.