Проблемы с выполнением договора на поставку и установку кухонного гарнитура - как разрешить ситуацию?

Мы заказали кухонный гарнитур. По договору поставка и установка должна состоятся 12.12.2013 г., но по настоящее время не исполнены договорные отношения. На все вопросы фирма отвечает - виновата фабрика. Мы взяли кредит в офисе компании продавца и платим %% и деньги. Что делать? Фирма все время откладывает сроки и одни обещания. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер! Вам необходимо направить в адрес продавца письменную претензию с требованием того, что Вы хотите получить в итоге: расторжение договора, выплаты компенсации либо иные требования. А после этого уже решать что делать дальше. Советую все же обратиться на очную консультацию и предоставить Ваши документы, в частности договоры. Для более детального ответа или помощи обращайтесь по эл. почте natali.kuzne2011@yandex.ru, либо по указанному телефону, либо в личные сообщения на данном сайте.

Здравствуйте, Валентин!

Вам нужно подавать претензию по условия договора поставки. С требованием возместить неустойку за нарушения условий договора. Пишите, помогу наказать компанию.

Здравствуйте. Пиши е досудебную претензию, по ее результатам обращайтесь в суд