Претензия к ИП - не выполнение заказа на кухонный гарнитур и вопрос установления размера неустойки

Заказала кухонный гарнитур у ИП 11 апреля 2015 г. Оплатила половину стоимости гарнитура.. По договору гарнитур должен быть изготовлен и доставлен 8 июня. До сих пор ничего не сделано-одни обещания или не берут трубку. Хочу написать претензию. В моём случае какой процент неустойки указывать в претензии?

Лучший ответ

Для составления претензии и расчета неустойки нужно ознакомиться с договором, он на руках?

Да,договор на руках

Юридические услуги в Чебоксары