Будут ли у меня права на дом и участок после смерти отчима, если я не удочеренная им, но он меня воспитывал?
Я живу в частном доме. Участок не приватизированный. Прописан только отчим. У него есть сын. Мама у нас одна. Мама и отчим состоят в законном браке. Я не удочеренная отчимом. Он меня воспитывал почти с рождения. После смерти отчима буду ли я иметь какую то долю или только моя мама и его сын (мой брат)?
Лучший ответ
Жена и сын - наследники
Спасибо за ответ!