Достаточно ли ему найти квартиру, в которую он сможет временно прописаться?

Что нужно жителю Украины для получения вида на жительства? Достаточно ли ему найти квартиру, в которую он сможет временно прописаться? Что нужно для получения временной прописки? Спасибо.

Лучший ответ

Для возможности получения вида на жительство необходимо иметь разрешение на временное проживание. Наличия квартиры недостаточно. Регистрацию по месту пребывания сроком на 90 дней оформить сможет без соблюдения особых условий.