1954 года 24 года стаж 1.2 коэффициент 256 рублей средне месячная какая будет пенсия при таких данных.

Лучший ответ

Расчет производит пенсионный фонлд, обратитесь за консультацией туда

С данным вопросом нужно обратиться в ПФР. Вами предоставлены не все данные.

Пенсионный фонд производит расчет. Напишите заявление о расчете пенсии приложите все имеющиеся документы.

Привести законодательно утвержденные порядки расчета пенсий, страховой, накопительной части, надбавок, можно. Но пенсия рассчитывается индивидуально (по программе) в каждом конкретном случае. Составляющих для расчета, в том числе индивидуальных, очень много, поэтому рекомендую Вам первоначально обратиться в УПФР, получить расчет пенсии, далее, в случае сомнений, расчет можно перепроверить.