Должен ли продавец-кассир присутствовать на ревизии в случае болезни и будет ли выход на ревизию оплачиваться?
Скажите пожалуйста должнен ли продавец кассир присутствовать на ревизии, если у него больничный? Оплачивается выход на ревизию?
У меня заболел 3-х летниий ребенок. В субботу вызывали скорую сбить температуру. Сегодня в 18-00 ревизия. Мне сказали если не явлюсь лишат зарплаты. Кроме всего прочего я 10 дней, как подала заявление на увольнение по собственному желанию.
Если вам не всё равно сколько вам повесят недостачи. то должны присутствовать.во время б/листа никакой другой оплаты не предусмотрено.
Дело в том, что никто не расписывается за реальную недостачу. Сначала выдают з/п, после чего все скидываются от 1000 до 2000 рублей
Должен присутствовать это в его интересах. Выход с больничного оплачивается если он закреплен докментально.