Регистрация ребенка гражданки Украины в Москве - необходимость и документы

Я гражданка Украины, проживаю в Москве. Имею ребенка 3-х лет, когда себе делала регистрацию, мне сказали что на ребенка не надо делать, а теперь оказывается надо. Что мне теперь делать и какие документы нужны на ребенка, что бы он пребывал со мной на территории РФ (у меня и мужа сделаны патенты), не пересекая границу каждые 3 месяца?
Лучший ответ

Свидетельство о рождении должно быть, миграционная карта, и адрес для регистрации по месту пребывания. Плюс ваши документы, и документы мужа.

Спасибо за ответ!