Как продать свою долю в приватизированной квартире совладельцу
Вы можете продать принадлежащую вам долю
Максим, можете продать свою долю с соблюдением норм ст. 250 ГК РФ, предварительно предложив выкупить её второму собственнику.
С Уважением, Генеральный директор правового центар "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
должны в письменной форме предложить второму собственнику купить. если откажется, продавайте. другой вопрос, что на полторы комнаты немного найдется желающих. можете решить вопрос следующим образом - продавайте другому собственнику 1/4, выделяете доли в натуре, т. е. у вас 1 комната, и у другого 2. а подселение продатьуже проще.