Помощь в ситуации с выплатой кредита - Наложение ареста на зарплатную карту и исковое заявление в суд - как поступить?
Я выплачиваю кредит в банке. В 2011 году у нас состоялся судебный процесс, по решению которого были назначены ежемесячные выплаты из пенсии. Решение было передано в Федеральную службу судебных приставов. На данный момент остался последний платеж (документы о выплатах из Пенсионного фонда на руках). Неожиданно был наложен арест на зарплатную карту, и поступил звонок из банка о исковом заявлении в суд и наложении ареста на имущество. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Хочу подать встречный иск в суд.
Таисия Александровна, советую вам подавать не встречный иск ( о чем он будет???? и есть ли основания??), предъявить возражения на исковое заявление.
Если необходима помощь в составлении возражения, присылайте на ук. ниже эл. адрес в отсканированном виде копию искового заявления, все составим.