Проверка торговой точки полицией - необходимость составления протокола и других документов
9 января была совершена проверка полицией моей торговой точки. Лицензия на алкоголь закончилась 7 дней назад (получали новую), они изъяли алкоголь (был составлен акт изъятия) и все, больше ни каких действий не происходит. Должен ли быть составлен протокол, либо еще какие то документы на сегодняшнее число? Спасибо.
Все зависит от того по какой статье квалифицировано было деяние и кто соответственно будет рассматривать данное дело. Если судья то срок рассмотрения 2 месяца с момента поступления к нему материалов. Если должностное лицо то 15 дней. Попробуйте связаться с сотрудниками полиции и узнать судьбу этого материала.