В каких долях оплачивается госпошлина при разделе имущества через суд бывшими супругами?
Лучший ответ
от стоимости имущества на которое претендует истец
Спасибо за ответ!
День добрый.
Размер государственной пошлины определяется ценой иска.
Цена иска, в Вашем случае, определяется исходя из стоимости имущества (доли в праве собственности на имущества).
Размер государственной пошлины указаны в ст. 333.19 Налогового Кодекса РФ
Государственную пошлину уплачивает истец при подаче искового заявления.
Спасибо за ответ!