Какие документы необходимы на оформление дарственной?
1. Подписанные Договора дарения
2. Свидетельство о собственности (можно копию, если собственность после 2000 года)
3. Документы БТИ - кадастровый паспорт (не нужно, если собственность после 2000 года)
4. Документы на основании чего возникла собственность - Договор купли - продажи, договор передачи, договор мены, договор ренты, свидетельство о праве на наследство и т.д. (не нужно если собственность после 2000 года)
5. Оплатить госпошлину, это можно сделать в приемной на месте около 1000 тысячи руб.
6. Паспорта, а также доверенность если есть.
Правоустанавливающие документы, сам договор и кадастровый паспорт (если недвижимое имущество)