Как избежать наказания по статье 116 часть 1 при помирении с сожительницей и отсутствии снятия побоев?
Привлекают по статья 116 часть 1 с сожительницей вроде помирились, побои она не снимала, как можно избежать какого либо наказания. Спасибо!
Лучший ответ
Пусть потерпевшая пишет заявление что простила вас не желает привлекать к уголовной ответственности и просит дело прекратить , обязаны прекратить
Спасибо за ответ!