После скандала и насилия в семье - примирение с сожительницей и возможные последствия для ребенка
Проживаю с сожительницей и её сыном, был скандал и нанёс побои сожительнице и ударил её сына, пришли два письма-одно сожительнице, одно ребёнку что я привлекаюсь по статья 116 часть 1, с сожительницей помирились, чтобы избежать ответственности она готова написать заявление судье что мы примерились, а надо писать заявление ещё ребёнку и если они не получают судебные уведомления и не пойдут на суд, чем всё это закончится, спасибо!
Лучший ответ
Он должен написать и она, сдать эти заявления мир судье, что отказывается от обвинения, как и мать.
Спасибо за ответ!