Проблема с возвратом денег за неиспользованный билет на автобус - что делать?

Я купил билет на автобус, у меня изменились планы и я не еду, но в кассе не хотят принимать билет, и не возвращают деньги, говорят нужно было не покупать билет! Теперь оставьте его себе на память! Что делать мне?
Лучший ответ

Игорь,добрый день! Если Вы заранее обратились,т.е. до отъезда автобуса,то в кассе обязаны были взять билет.Пишите пртензию